| Кострома. Собака на стоянке автобусов |

Местная собака подходит к автобусам на стоянке у Ипатьевского монастыря и жалобно смотрит прямо в открытую дверь автобуса. Туристы всегда возят с собой немалое количество быстрого питания, поэтому, надеюсь собака не остается особенно голодной, но замечательные актерские способности позволяют создать впечатление, что она не ела по крайней мере два дня.